быстрый поиск модели


Производители
Купить
Развлечения
Программы
Полезное

Смартфон Micromax A350 Canvas Knight оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с  разрешением 1920х1080 (плотность 443 ppi), что делает изображение невероятно четким и реалистичным.

Фронтальная и задняя часть металлического корпуса защищены стеклом Corning Gorilla Glass, что наряду с прочностью обеспечивает элегантность, а боковые грани цвета шампанского с золотистым оттенком еще больше подчеркивают стиль.

8-ядерный процессор Tru Octa-Core, все ядра которого могут быть задействованы одновременно, до 2 ГГц тактовая частота и 2 Гб ОЗУ обеспечивают отличное быстродействие и многозадачность.

Камеры смартфона тоже заслуживают внимания. Основная 16-Мп камера с 1,34-микронной технологией  OmniBSI-2 имеет автофокус, вспышку (которую можно использовать и как фонарик) и электронную стабилизацию (EIS), она позволяет снимать видео с разрешением 1080p (1920x1080 пикселей), фронтальная 8-Мп полезна для сэлфи. Камера управляется голосом: достаточно сказать Cheese» («Чииз») или «Capture» («Капчэ»).

В смартфоне Micromax A350 Canvas Knight установлена ОС Android 4.2 Jellybean, но обещано обновление до  Android 4.4.

За качество звука отвечает встроенный усилитель Yamaha, обеспечивающий громкость и четкость звучания треков. Имеется и FM-приемник с возможностью записи передач.

Поддерживаются одновременно две SIM-карты.

Аккумулятор ёмкостью 2350 мАч позволяет  5,5 часов смотреть видео при максимальной яркости экрана. Имеется и энергосберегающий режим.

Смартфон Micromax A350 Canvas Knight в черном цвете можно приобрести за 13 990 рублей.


Источник: /
Навигаторы (загл.) 300х250
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND
Подписаться письмом
9
10