Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

5-дюймовый смартфон Honor 3C Lite поступает в продажу в России

Компания Huawei объявила о начале поставок в Россию нового смартфона Huawei Honor 3C Lite. Новинка оснащена 5-дюймовым LTPS-дисплеем с разрешением 1280х720 точек и плотностью 294 ppi. Работает смартфон под управлением ОС Android 4.4 с пользовательским интерфейсом Emotion UI 2.0, базируется на 4-ядерном процессоре MediaTek MT6582 с 28-nm технологией и  тактовой частотой 1,3 ГГц, а также   графическом процессоре Mali-400MP2, что в сочетании с 1 Гб ОЗУ обеспечивает возможность без задержек использовать 3D-игры и онлайн-воспроизведение HD-видео.

Основная 8-Мп камера Huawei Honor 3C Lite с автофокусом и вспышкой имеет  BSI-матрицу, диафрагму F2.0, набор из 5 оптических линз, функцию  HDR,  поддерживаются макросъемка на расстоянии 8 см, панорамная съемка, режим Украшение, серийная съемка, стабилизация видео и запись видео с разрешением [email protected] Для видео связи и сэлфи есть 2-Мп фронтальная камера с функцией украшения селфи и возможностью записи видео с разрешением [email protected]

Работает Honor 3C Lite в сетях 2G и 3G, поддерживает две SIM-карты в режиме ожидания, производитель утверждает, что обеспечивается стабильная связь даже в зонах с низким сигналом.  Для коммуникации есть Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0, для навигации – GPS (с поддержкой A-GPS) и GLONASS.

Аккумулятор новинки с использованием технологии энергосбережения обеспечивает до 24 часов активной работы или до 48 часов при умеренном использовании.

Смартфон Huawei Honor 3C Lite предлагается по рекомендованной розничной цене 10 990 рублей.