Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Бренд Honor пополнился тремя новыми моделями: Honor 4C, Honor 4X и Honor 6 Plus (+ видео)

Три новых смартфона Honor 4C, Honor 4X и Honor 6 Plus работают под управлением ОС Android 4.4 KitKat с фирменным пользовательским интерфейсом Emotion UI 3.0. Интерфейс обеспечивает  лёгкое управление, так потянув экран вниз в любой момент открывается поиск, система охватывает контакты и СМС, календарь и заметки, приложения, медиафайлы и поиск в Интернете. Организовать рабочее пространство позволяют более 40 виджетов, множество форм раскладки и восемь различных эффектов перелистывания страниц.  В обновленном интернет магазине Huawei начат прием предзаказов на новинки.

 

Бюджетный (для своего класса) смартфон Honor 4C имеет 5-дюймовый  IPS-дисплей с разрешением 720x1280 пикселей, 8-ядерный процессор HiSilicon Kirin 620, основную 13-Мп камеру с автофокусом и вспышкой и фронтальную 5-Мп камеру, 2 Гб ОЗУ и  8 Гб встроенной памяти, расширяемой  картами формата microSD. Естественно, есть Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0 + EDR, для навигации GPS( с поддержкой A-GPS) и GLONASS. Honor 4C поддерживает одновременную работу двух SIM-карт, может работать в 2G и 3G-сетях (наличие HSPA+ обеспечивает скорость приема до 42 Мбит/сек.). Смартфон обладает широкими мультимедийными возможностями: 5.1-канальный DTS-звук, поддержку большого числа аудио и видео форматов, а приложение Камера позволяет выбрать один из пяти режимов съёмки, делать аудиозаметки к фото, панорамные селфи и их украшать.

Корпус смартфона изготовлен из трёхслойного композитного материала. Экран занимает 76% площади передней панели.Смартфон Honor 4C уже можно заказать по цене 8 990 рублей, а его поставки планируется начать с 15 апреля.

 

Второй смартфон Honor 4X также базируется на 8-ядерном 64-битном процессоре HiSilicon Kirin 620 с архитектурой  A53 и тактовой частотой 1,2 ГГц и 4-ядерном графическом процессоре Mali-450, поддерживает одновременную работу двух SIM-карт, но при этом оснащен 5,5-дюймовым  IPS-дисплеем с разрешением 720x1280 пикселей. По заявлению производителя,  Honor 4X может работать до 48 часов при интенсивном использовании.

Honor 4X поддерживает работу в сетях LTE (со скоростью скачивания до 150 Мбит/сек.), а благодаря двойной конструкции антенны повышена эффективность приёма сигнала (на 3 дБ выше, чем у смартфонов этого класса), что гарантирует устойчивую связь в зонах слабого покрытия сети.

Основная 13-Мп камера с технологией SmartImage 2.5 имеет диафрагму f/2.0, широкоугольной объектив, режим макросъёмки и множество фильтров, аудио-заметки, активация голосом, функции панорамы и серийной съёмки. Появились возможности изменения точки фокусировки на готовых снимках, делать моментальный снимок двойным нажатием на кнопку уменьшения громкости, автоматической съёмки при обнаружении в кадре улыбки, сохранение на карте местоположения съёмки, добавление на фотографию цветных водных знаков. Фронтальная 5-Мп камера с широкоугольным объективом позволяет создавать изображения с углом обзора до 88 градусов, сенсор изображения имеет размером пикселя 1,4 мкм, есть окно предварительного просмотра селфи, чтобы  поймать лучший ракурс, режим «Украшение» для видеочатов и специальные фильтры для обработки портретов.

Honor 4X  имеет двойной микрофон и систему шумоподавления,  DTS аудио обеспечивает объёмное звучание, встроенный динамик на фронтальной панели улучшает качество звучания.

Смартфон Honor 4X  доступен для предзаказа по цене 11 990 рублей (что, согласитесь не так уж много при такой начинке), а продаважи начнутся с 17 апреля. Доступные цвета:  нежно-красный, светло-синий и песочно-золотой.

Официальное видео Honor 4X:

 

 

И, наконец, третья новинка доступная нашим покупателям: смартфон  Honor 6 Plus. Смартфон имеет двойную симметричную основную камеру (8 Мп+8Мп) с запатентованным алгоритмом 3IE, который  обеспечивает высокую скорость съёмки (0,1 с) и возможность съёмки панорамных фото с разрешением до 13 Мп. Новые возможности при съёмке в условиях низкой освещённости – качество фото, сделанных ночью, на 60 % выше, чем у обычных камер, за счет улучшенной диафрагмы: f/0,95-f/16. Имеются встроенная технология HDR, возможность изменения точки фокусировки на готовых снимках, возможность ментальных снимков двойным нажатием на кнопку уменьшения громкости, возможность онлайн-перевода наведением камеры на текст, сканирование QR и штрих-кодов для быстрого доступа к информации, функция создания фотоальбомов. Разнообразные фильтры  и редактирование снимков позволяют создать неповторимый стиль изображения.

Смартфон  Honor 6 Plus оснащен 8-ядерныи процессором Kirin 925 (архитектура big.LITTLE: 4 мощных ядра для игр и нагруженных задач и 4 энергоэффективных ядра для основных задач), графической картой Mali T628MP4, что обеспечивает превосходное качество изображения и производительность в играх. Оперативная память составляет 3 Гб, 32 Гб встроенной памяти расширяются картой формата microSD объёмом до 128 Гб.

Яркость и контрастность  5,5-дюймового Full HD (1920х1080 пикселей) дисплея получается благодаря технологии JDI (IPS-NEO). Толщина рамки составляет всего2,8 мм, так что экран занимает 78,2 % фронтальной панели. Дисплей защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3.

Honor 6 Plus поддерживает высокоскоростное соединение 4G со стандартом связи LTE Cat6 (обеспечивает скорость передачи данных до 300 Мбит/сек.), две SIM-карты с поддержкой стандарта 4G.

Высокое качество аудио достигается благодаря программной обработке и технологии шумоподавления. Чувствительный двойной микрофон и встроенная аудиосистема позволяют записывать аудио на расстоянии более пяти метров. Предусмотрено четыре варианта настройки: «Стандартный», «Встреча», «Интервью» и «Концерт», которые созданы для различных условий записи, ясности звука и снижения уровня шума.

Honor 6 Plus имеет инновационный корпус с использованием уникальной композитной технологии,  стекловолокном  для задней панели, ударопрочным цинком для рамки и специальным методом склеивания, для прочности и ударостойкости корпуса.

Предзаказы на Honor 6 Plus принимаются по цене 25 990 рублей, а в продажу он поступит 27 апреля. Цвета: чёрный, белый и золотой.