Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Новый смартфон teXet X-mega с 5,5-дюймовым дисплеем

Смартфон teXet X-mega получил 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 720х1280 пикселей, что позволяет комфортно работать с  разным мультимедийным контентом: начиная с изображений и заканчивая видео высокой четкости.

Новинка работает на базе четырехъядерного процессора MediaTek MT6582 с частотой 1,3 ГГц. Стабильную работу в мультизадачном режиме обеспечивает оперативная память объемом 1 Гб и операционная система Android 4.4. В стандартной прошивке сосредоточен только актуальный софт и подборка самых полезных приложений.

По размеру смартфон  teXet X-mega соответствует самому распространенному формату автомобильных навигаторов. Наличие A-GPS – модуля с высокой скоростью приема спутникового сигнала позволяет teXet X-mega в полной мере принять на себя функции бортового проводника.

teXet X-mega оснащен двумя камерами – основной 5,0 Мп с автофокусом и фронтальной – 2,0 Мп. Наличие беспроводных модулей Bluetooth, Wi-Fi, 3G и A-GPS делает смартфон по-настоящему универсальным. А благодаря аккумулятору ёмкостью 2600 мАч модель порадует долгим временем автономной работы без подзарядки.

Две SIM карты смартфона, одновременно активные в режиме ожидания, позволят комбинировать разные предложения от сотовых операторов для общения в домашнем регионе или роуминге, звонков абонентам других сетей или доступа к ресурсам всемирной паутины.

Смартфон teXet X-mega эксклюзивно представлен в магазинах сети М.Видео по цене 7 990 рублей, а также в фирменных магазинах teXet, интернет-магазине бренда.