Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Яркий и привлекательный бюджетный смартфон BQ-5302G Velvet 2

Яркий и привлекательный смартфон BQ-5302G Velvet 2 поступил в продажу по цене всего 4 490 рублей.  Он отлично подойдет в качестве подарка в первую очередь детям, которым гораздо важнее внешний вид устройства, а также тем, кто не гонится за топовыми техническими характеристиками и находится в поиске простого и понятного решения на каждый день.

У BQ-5302G Velvet 2 огромный выбор цветов: от классического черного до необычного мятно-синего. Задняя крышка смартфона имеет особую приятную на ощупь текстуру, которая придает ему непревзойденный шик.

BQ-5302G Velvet 2 оснащен  безрамочным дисплеем с диагональю 5,34 дюйма и разрешением 960х480 точек, поддерживает 3G, Wi-Fi и Bluetooth и работает под управлением Android Oreo (Go Edition) — оптимизированной для бюджетных устройств версии Android с предустановленными облегчёнными приложениями, которые запускаются быстрее стандартных.

Мощности четырехъядерного  процессора  MediaTek MTK 6580M  с тактовой частотой 1,3 ГГц вполне хватит для запуска новейших игр и приложений, а с камерами 5 Mп/8 Mп, оснащенными вспышкой, будут получаться яркие и детализированные фотографии.