Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Neffos C5 Plus – еще один бюджетный 3G-смартфон с ОС Android Go

Компания TP-Link объявила о начале продаж своего первого смартфона Neffos C5 Plus, работающего под управлением ОС Android 8.1 Oreo (Go Edition), которая специально разработана для устройств с базовыми аппаратными характеристиками и ограниченным пространством для хранения данных. Neffos C5 Plus - простой и стильный с классическим дизайном, удобно лежит в руке и максимально эргономичен.

Neffos C5 Plus – модель начального уровня с FullView дисплеем диагональю 5,34 дюйма и соотношением сторон18:9. Смартфон работает на четырехядерном процессоре, комплектуется 1 Гб оперативной и 8 или 16 Гб встроенной памяти.  

Основная  5-Мп камера позволяет делать панорамные снимки, вести серийную съёмку, имеет режим HDR и таймер для селфи.

Фронтальная селфи-камера с разрешением 2 Мп  и вспышкой имеет режим Beautify. Оптимизация динамического диапазона сможет автоматически увеличить контрастность в темноте, не допуская переосвещённости ярких участков – позволяя добиваться качественных снимков.

Приложения на смартфонах с поддержкой Android Go открываются быстрее на 15% по сравнению со стандартной оболочкой Android. При подключении устройства к интернету через мобильные данные Google по умолчанию включает функцию экономии трафика (Data Saver) для ограничения передачи данных.

Смартфон Neffos C5 Plus имеет два слота для micro-SIM карт и один слот для microSD-карты памяти, который позволяет увеличить объём памяти до 64 Гб, а также поддерживает режим dual-standby и соединение через Wi-Fi и Bluetooth. 

Съёмный аккумулятор ёмкостью 2200 мАч обеспечивает работу смартфона в течение всего дня.

В России Neffos C5 Plus доступен в двух цветах по рекомендованным ценам 3 999 рублей за версию серого цвета с 8 Гб памяти и 4 699 рублей – за версию серого и красного цвета с 16 Гб встроенной памяти.