Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Смартфон HONOR 30 Pro+ появился в изумрудно-зелёном цвете

Бренд HONOR объявил о старте продаж флагманского смартфона     HONOR 30 Pro+ в изумрудно-зелёном цвете, ранее были доступны цвета титановый серебристый в матовом исполнении и глянцевый полночный черный. Смартфон оснащён 5G-процессором Kirin 990 с интегрированным на программно-аппаратном уровне голосовым ассистентом Алиса от компании «Яндекс», а также возможностью использования нового сервиса бесконтактных платежей от Сбербанка – SberPay. Смартфоны HONOR 30 Pro+ в новом и других цветовых решениях, доступны по рекомендованной розничной цене 54 990 и подарком на выбор.  До 26 июля 2020 года действует специальное предложение на сайте интернет-магазина HONOR со скидкой  7 000 рублей. Также в подарок при покупке доступны купоны до 10 000 рублей на сервисы Яндекс.Еда и Яндекс.Такси.

Смартфон HONOR 30 Pro+ воплощает в себе все актуальные технологические решения на рынке мобильных устройств. HONOR 30 Pro+ оснащен емкостным OLED-дисплеем с диагональю 6,57 дюйма с изогнутыми краями и рабочей площадью 89.9%. Частота обновления 90 Гц гарантирует плавное воспроизведение даже самых динамичных сцен и иммерсивный опыт при просмотре видео.

За быстродействие HONOR 30 Pro+ отвечает 7-нанометровый процессор Kirin 990 с поддержкой 5G. Этот 8-ядерный процессор оснащён нейронным модулем, состоящим из двух ядер и одного микроядра, что повышает эффективность обработки приложений, в том числе в фоновом режиме. Интеграция голосового помощника Алиса от компании «Яндекс» на программно-апаратном уровне не только значительно повышает удобство выполнения ежедневных задач, но и открывает пользователям новый опыт взаимодействия со специально локализованным устройством для российского рынка.

Смартфон  HONOR 30 Pro+ создан для любителей мобильной фотографии, которые ценят высокое качество и детализацию изображений. Усовершенствованный блок камеры флагманского смартфона состоит из трёх модулей.

Основной оснащён сенсором IMX700 с диагональю 1/1,28 дюйма и разрешением 50 Мп при размере пикселя 1,22 мкм. Сенсор оснащён матрицей светофильтров RYYB, которая пропускает больше света, дополнительно повышая чувствительность камеры. Объектив с фокусным расстоянием 23 мм имеет диафрагму f/1.9 и оборудован лазерным автофокусом.

За съёмку отдалённых объектов без потери качества отвечает перископический 8-Мп телеобъектив с эквивалентным фокусным расстоянием 125 мм, который обеспечивает 5-кратное оптическое и 50-кратное цифровое увеличение. Диафрагма f/3.4, фазовый автофокус и оптическая стабилизация позволяют создавать чёткие фотографии отдалённых объектов, не пользуясь штативом. Объектив перископической конструкции оснащён призмой, которая поворачивает оптическую ось на 90°.

Система оптической стабилизации имеет сдвоенную структуру и охватывает как объектив, так и призму, что позволяет надёжно компенсировать колебания смартфона во время съёмки. За дальнейшую обработку изображения отвечают интеллектуальные алгоритмы стабилизации и повышения качества длиннофокусной съёмки, а также технология picture-in-picture (PiP), повышающая стабильность при съёмке с большого расстояния на 300%.

 Ультраширокоугольный 16-Мп объектив с фокусным расстоянием 18 мм и диафрагмой f/2.2 позволяет вместить в кадр большие группы людей, пейзажи и интерьеры и получить детализированные фотографии высокого качества.

Дополнительный 2-Мп модуль предназначен для макросъемки, он позволяет взглянуть на привычные объекты с новой стороны и обеспечивает точный эффект боке на портретных фотографиях.

Основная камера HONOR 30 Pro+ также открывает широкие возможности любителям мобильного видео, такие как съёмка в формате Ultra-HD 4K/60 fps и съёмка замедленных роликов с частотой 1920 fps и разрешением 720p или с частотой 960 fps и разрешением 1080p.

Для ярких автопортретов HONOR 30 Pro+ получил двойную фронтальную камеру, интегрированную в экран. Основной модуль фронтальной камеры построен на базе 32 Мп сенсора с диагональю 1/2,8 дюйма, фокусным расстоянием 26 мм и диафрагмой f/2.0. Второй 8-Мп модуль с диафрагмой f/2.2 является широкоугольным и позволяет запечатлеть на фотографии большие группы людей.

Смартфон оснащён аккумулятором с номинальной ёмкостью 4000 мАч и поддерживает быструю зарядку HONOR SuperCharge мощностью 40 Вт и быструю беспроводную зарядку мощностью 27 Вт. За отвод тепла в HONOR 30 Pro+ отвечает жидкостная система охлаждения, обеспечивающая стабильную работу при выполнении ресурсоёмких задач.

Мультимедийные возможности дополняет стереосистема со сдвоенными динамиками и поддержка аудиоэффектов Histen 6.1. Встроенный в экран сканер отпечатков пальцев отличается быстротой и комфортом во взаимодействии, а также не отнимает полезную площадь на лицевой панели смартфона.

Владельцам смартфонов HONOR стал доступен новый способ бесконтактных платежей благодаря сервису SberPay от Сбербанка. SberPay – это новый способ бесконтактной оплаты от Сбербанка для пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн». В настоящее время сервис SberPay доступен владельцам смартфонов HONOR, которые используют карты Visa Сбербанка. В ближайшее время сервис будет доступен и для других платежных систем. Пользователи HONOR могут загрузить приложение «Сбербанк Онлайн» из официального магазина приложений AppGallery.