Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Новинки для молодёжной аудитории смартфон vivo Y31 с ОС Android 11 и 48-Мп основной камерой, а также беспроводные наушники vivo Wireless Sport c Hi-Res аудио

Новый смартфон Vivo Y31 на базе операционной системы Android 11 с тройной AI-камерой, 18 Вт быстрой зарядкой FlashCharge и 5000 мАч аккумулятором можно приобрести в цветах «Голубой океан» и «Чёрный асфальт».  

48-Мп  основная камера с различными режимами съёмки поддерживает алгоритмы обработки изображения, которые гарантируют сверхчёткие снимки в любое время суток. В новом ночном режиме для основной камеры смартфона Vivo Y31 используется алгоритм шумоподавления при объединении нескольких кадров, что позволяет запечатлеть прекрасные оттенки ночи даже в условиях низкой освещённости. Технология электронной стабилизации изображения (EIS) основной камеры смартфона Vivo Y31 обрезает и выравнивает отдельные кадры, а специальный алгоритм автоматически компенсирует дрожание рук, что позволяет снимать людей и окружающую природу во время бега или езды на велосипеде. Портретный 2-Мп модуль основной камеры служит для создания размытого фона и позволяет получать детализированные и эффектные снимки на основе алгоритма боке. 2-Мп макрокамера смартфона позволит снимать изображения с расстояния 4 см.

Интеллектуальный редактор позволяет снимать стильные видео и быстро делиться ими в социальных сетях. Алгоритм искусственного интеллекта идентифицирует как лица, так и сцены, а затем объединяет их в новый фильм в шаблоне видеоблога.

Смартфон Vivo Y31 оснащён дисплеем Halo FullView с диагональю 6,58 дюйма, разрешением FHD+ (2408×1080 точек) и поддержкой цветовой палитры P3, чтобы можно было целиком погрузиться в мир игр и видео. Для снижения нагрузки на глаза в смартфоне предусмотрена функция фильтрации вредного синего света.

Смартфон Vivo Y31 имеет 4 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. В сочетании с процессором Qualcomm Snapdragon 662 это даёт возможность устанавливать больше приложений и использовать их с лёгкостью, без каких-либо задержек. Более того, благодаря слоту для трёх карт объём памяти можно увеличить до 1 Тб.

Аккумулятор повышенной ёмкости 5000 мАч заряжается до 70% примерно за час с 18-ваттной быстрой зарядкой. Благодаря технологии энергосбережения и системе искусственного интеллекта одна полная зарядка может обеспечить до 17,9 часа просмотра онлайн-видео в HD-качестве или 9,9 часа ресурсоёмких игр. Функция обратной зарядки поможет зарядить другие устройства.

Сканер отпечатков пальцев на боковой грани объединен с кнопкой питания, чтобы можно было включать и разблокировать смартфон одновременно. Благодаря такому решению смартфон Vivo Y31 выглядит особенно элегантно и стильно, а его разблокировка практически не требует усилий и при включённом дисплее занимает всего 0,3  секунды. Кроме того, технология Face Wake позволяет разблокировать смартфон, как только пользователь его поднимет.

С функцией Audio Booster можно получить ещё больше удовольствия от любимой музыки, рингтонов, видеороликов и фильмов. Добавив басов, vivo увеличила громкость для получения звуков до 73 дБ. Кроме того, были разработаны уникальные эффекты Super Audio, чтобы сделать звук смартфона ещё качественнее.

Приобрести Vivo Y31 можно по цене 16 990 рублей в интернет-магазине vivo и у официальных партнёров компании.

Новые беспроводные наушники vivo Wireless Sport с поддержкой революционной технологии кодирования аудиосигнала LDAC, защитой от влаги по стандарту IP55 и быстрой зарядкойможно приобрести в интернет-магазине vivo и в магазины официальных партнеров компании по цене 4 990 рублей.

Наушники vivo Wireless Sport поддерживают LDAC — революционную технологию кодирования аудиосигнала. Она обеспечивает передачу аудио с высоким битрейтом, поддерживая примерно втрое больший объём данных, чем стандартные Bluetooth-наушники . Это существенно снижает потери в качестве звука при передаче.

Особая конструкция корпуса эффективно блокирует внешний шум. Кроме того, цифровой алгоритм шумоподавления точно определяет человеческий голос и делает фоновые звуки тише. Это позволяет комфортно разговаривать во время звонков даже в шумных местах.

Операционная система наушников vivo Wireless Sport идеально интегрируется с устройствами vivo, но подходит и для смартфонов других производителей. Просто поднесите наушники к своему смартфону, и они подключатся — без лишних трудностей.

Когда наушники извлечены, они легко сцепляются друг с другом с помощью магнитов. При этом они сразу же переходят в режим ожидания и не спутываются, а значит — их удобно носить. Чтобы продолжить прослушивание, просто верните наушники обратно в уши.

Нескольких минут зарядки, пока вы собираетесь утром, наушникам vivo Wireless Sport хватит на 4 часа работы. Полного заряда хватает на 12 часов воспроизведения.

Благодаря точно спроектированной конструкции с защитой от влаги стандарта IP55 наушники vivo Wireless Sport готовы к любым испытаниям, будь то интенсивная тренировка в спортзале или пробежка под моросящим дождём.

Ваш личный Google Ассистент мгновенно активируется простым нажатием кнопки на наушниках. Он поможет управлять музыкой, прокладывать маршрут по городу, писать и отправлять сообщения и разблокировать смартфон - всё это с помощью голосовых команд.

Гладкий кабель наушников выполнен из гипоаллергенного силикона, который мягко облегает шею и не раздражает кожу даже при контакте в течение целого дня. Он отлично подходит для занятий спортом, а встроенный провод с эффектом памяти быстро восстанавливает исходную форму - даже при изгибе на 720°.

Мягкие и гибкие силиконовые амбушюры доступны в трёх размерах, чтобы можно было выбрать оптимальный вариант. Наклонный вкладыш легко и комфортно подойдёт для ваших ушей. Дополнительные парные поддерживающие дуги (двух размеров) обеспечивают амортизацию и устойчивость при активном движении.